Всем привет!
В начале 2026 года приносили в ремонт самсунг А54,. Проблема была следующая: после очередного падения телефона у ребёнка периодически переставал работать дисплей на нажатия. При этом сам экран рабочий был. Изначально мы были настроены на замену экрана, сумму объявили в 10 тыс вместе с работой. Оставили телефон на ремонт. Позже мастер позвонил и сказал что с экраном всё хорошо, был треснут коннектор, и его замена вернула телефон в рабочее состояние. Цена вопроса - 6 тыс. Тоже конечно не дёшево, но всё равно разница есть. Плюс экран остался родной, что я считаю большим плюсом. Мастер приветливый, отзывчивый, приятный в общении.